Алексей Пискунов

В кино парень обизательно зовёт только если имеет какие-то намерения на девушку? или бывает это и просто так?

Так как дружу больше с мужчским родом, так и пойти с ними в кино, концерты, бары итд, мне это обычное время провождение 🙂 А на свидания никогда не хожу.. . 😄 и не была. мне 21 а вот старшая симпатичная мне особа 🙂 (29 лет) немного выпившы рассказывал много о хорошем фильме, и уговорил сходить с ним 🙂 Имел два приглашения. думала я человек шутит, но нет, на другой день всё помнил, и вот не знаю, какбы мы не друзья уж прям такие, знакомы с коньца лета, всегда проводим время чаше всего с моими друзьями, он присоедлиняется к походу, или ехал вместе скалалазить, были на концерте, но никогда не были одни, и вот после кино вернулась я и задумалась, это было просто приглашение дружеское, или оно имело какое-то другое значение? Мне трудно понять разницу,. . потому как всех друзей воспринимаю только по дружески, а тут вот пошла не с другом. . что-то необычное мне 😄

Татьянка

Просто так ничего не бывает.

На
Наталья

в кино просто так а домой тоже просто так

На
Надя

... пришла пора - она влюбилась. если в голове появились подобные вопросы к самой себе - считай, что у тебя намерения серьезней некуда. а он, ну в кино, ну сходили.. . провел с тобой время. В кино зовут, потому что больше некуда или фантазия скудоумная. Мой муж меня постоянно зовет в кино, как по вашему - у него намерения или просто так?