Любовь Саверская

Что делать если мне нравится мальчик а я ему нет, ему нравится девочка и он пригласил её в кино со своей подругой☺!

Ан
Анка

Парни не любят, когда на них охотятся, надо соглашаться с судьбой !

Андрей Савин

В дыню его подруге дать.)

Надежда Завгороднева

Если Вам столько лет, сколько на аватаре - это даже хорошо, что он пригласил не Вас.

Света Петрова

просто подойти к этому мальчику и всё обьяснить, еслиже это не удалось тогда просто заставь его ривновать.

Михаил Чухнин

что делать? Не париться. Особенно если ты это та девочка на фото. Мало мальчиков, что ли, еще будет?

Юлия Ягодкина

кусай локти же)

Анастасия Веселова

С такой внешностью очень скоро появятся толпы мальчиков )