El
Elizaveta

когда мы помиримся прошло уже два года с лишнем были вместе 22 года а поссорились только раз

Cool

да у вас стаж не кислый -22 года. из-за одной ссоры не чего переживать

Ма
Мария

Если будешь сидеть на попе и ждать - никогда.

Serguei Vdovine

Ну все... с хорошего - понемножку))

Владислав Сологуб

видимо эта ссора расставила все по местам... как можно понять что человеку нравится, а что нет, что раздражает, а что нет, если никогда не конфликтовать.... только в такой ситуации он может проявить то, что тщательно скрывает..

Люба Васильева

Когда ты перед ней извинишься. Попроси прощения, даже если считаешь, что не права она.

Ва
Валерия

чтобы помириться на идти и мириться, а не сидеть тут....

Анастасия Колупанова

ей причина нужна была. .
забей..

Вадик Королев

много наверное крови попили ..раз мерится не хочет ..

Наталия Козлова

не писии тызнаешь что такое 22 проживи хоть 2 (целая эпоха.