Евгений Тебякин

мы были вместе 22 года и только раз поссорились 2 года с лишним назад и досихпор она обижается помогите помириться

Дмитрий Суслин

Для начала ваши данные нужно видеть. Раз человек так долго обижается, значит есть веские причины.

Алмаз Фархутдинов

ДОЛГО ОНА ТЕРПЕЛА....

Ж. К

ххаахаааа.... любите)))

Юл
Юлия

Значит за 22 года так сильно накипело. Вообще есть мудрость "уходя уходи", по жизни желательно её придерживаться и не пилить опилки, это бессмысленно.

Qahramon Turaqulov

а изза чего поссорились? может быть ты в это время занимался с кем то сексом, она зашла, и увидела. и обиделась? странно почему бы?

Алик Алыев

Данные обоих нужны