А*
Агата ***

поссорились год назад .пока не помирились .любовь не закончилась .что посоветуете .надо ли продолжать отношения ?

Андрей Папук

помиритесь конечно!

Ан
Антон

ни в коем случии не надо

Нина Кукуева

Бороться надо, если любовь стоит того!

Дмитрий Самодумов

Почему бы и нет.... Опять уйти всегда успеешь. А вдруг будет луше, чем в первый раз?

Наталия Клепикова

если есть ВЗАИМНАЯ любовь-всегда ДА!

Костя Точкин

Можно попробовать, да и только тогда, когда активно будет действовать мужчина, а не женщина. Если мужчина учтёт все прошлые ошибки, и если хватит ума перепланировать отношения, то в добрый путь.

Сергей Масляев

если инициатива от мужчины...

Ег
Егор

Из-за слишком затянувшейся ссоры трудно будет помириться.

Петр Кабанов

А почему поссорились? Если чувства есть, обоюдные, конечно нужно делать шаги к примирению. Только для начала разберите свою ситуацию по кусочкам, чтобы после не возникало такого сильного недопонимания.