Андрей Рубцов

поссорилась с парнем, что делать? забыть или продолжать помирится? Первый не идёт мирится

Анастасия Зеленцова

любишь помирись

Татьяна Нефедова

Ссора это не конец света. Будьте мудрей.

Ли
Лилия

Найди такого парня, с которым у тебя не будет варианта "забыть".

@(
@юличка@ (@@@)

"Первый не идёт мирится"
Натрахается и придет, а может и нет. Не нужно было устраивать ему ссор.

Ritakichaeva Kalina

пыл остынет, тяга появится, но если ссора затягивается, к пр. на 2 дня, то это ненормально, учитесь ссориться и мириться ) поссорились, прошло 10 мин и помирились. Обычно максимум часа на 2. Скажи ему, ты мужнина или нет? надулся и отвернулся, ты что не можешь собраться и решить ситуацию, поговорить со мной? я что ли должна всё время первой мириться? это мне нужно надуться и отвернуться, а я уже навстречу тебе иду?
Когда у меня такое случилось, то это подействовало, со временем я научился ссориться 🙂 но иногда есть вещи, которые реально обижают, часто это грубость со стороны женщины, никогда не будь грубой, применяй другое