Sergey

Я долгое время общалась с человеком. не знаю может у меня возраст такой и я озабоченная.

Я общалась с транссексуалкой, которой 26 лет. Мне 13 ...Я предложила ей сделать минет. мне захотелось - стало интересно, как это. ведь она тоже это любит, она пассив и сосальщица и принимает женские гормоны я, думала она поймет меня. и не откажет мне. но она отказала. Правильно что она отказала мне или ей надо было согласиться?

Зверева Елена

куда мир скОтился....

Марина Мирная

Найди себе лучше парня, и сделай ему миньет. Вдруг понравится?)

Ольга Орлова

Кто автор романа "Мастер и Маргорита"? Почему ты этого не знаешь, но знаешь трансексуалов и сосальщиц? Чему ты научишь своих детей? Ад и Израиль.

Ина Чолаку

Девочка.... ты что? Слава Богу, что она (он) отказалась (ся) . Иди смотри мультики и дружи с девочками и мальчиками.

Jourando Di Vix

Фантазии.

Александр Оськин

найди се парня и соси сколько влезет