Ольга Машинкина

возраст? Я сейчас очень плотно общаюсь с молодым человеком, ему 29,мне 17,можно ли и стоит ли завязывать отношения?

конечно) как же без него)

Андрей Холопов

Скажу честно - я бы как раз молодому человеку посоветовал не завязывать с тобой серьёзных отношений!

Юр
Юрий

мясной укол уже был?)))

Галина Соболева

...сначало перепих, а потом в дых!

Станислав Пак

Вполне! Главное чтобы было взаимопонимание ...

Ульяна

стоит, но только не на всю жизнь)

Esen Umarov

лучше всего раскрути на бабло и кинь

Андрей Манько

Что, взрослая не по годам?

Алёна Алешкина

стоит конечно, нафига тебе ровестники идиоты

Владимир Суковатов

Если ты уже плотно общаешся, так зачем тебе совет тебе уже в загс пора наверное.

Руслан Магомедов

Если тебе хорошо, счастлива и в безопасности с ним и Любовь взаимно то да останься с ним