Yura Borovik

Я видела что он влюбился!

Он давно предлагал встретиться и мы встретились Гуляли, смеялись. нам было хорошо И он давал понять что не хочет расставаться Потом провел меня на автобус и больше не звонил Какая причина может быть? Гордость? Ждет моего звонка? Или в наше время женщина первой должна звонить?

Даша Кузнецова

Была бы нужна, был бы с тобой. ((

Aлександр Гришанов

Как ты могла ЭТО видеть, смешная?

Dimon Yakubov

гордость - вряд ли. боится, стесняется- скорее. у меня друг женился на девушке, которая сама первая к нему подошла и звонила первая потом (первое время) он просто робкий был. а так - банкир, с деньгами..

Елена Вольман

ну звоните - к нам какие вопросы могут быть? вот у него и узнайте - что за тупость, вы ведь его лучше должны знать

Юлия

узнал о тебе стала не интересна

Владимир Прядкин

Может быть он стеснительный парень? Или ждёт твоего звонка, с мыслями, когда же она позвонит. Либо ты ему не понравилась. Может быть времени нет. Попробуй у него спросить. Почему он не звонит. Ты же почти его девушка.

Yad

да все они козлыыыыы.... тупыеее ...козлыыыыыы