Н*
Наталья *******

Можно ли влюбиться в девушку по переписке? В реального человека, которого никогда не видел, кроме как на фото???

Общаюсь с девушкой очень долгое время, просто познакомились в какой-то флирт-игрушке.. . Долго общались как друзья, делились переживаниями и радостями, планами и всем чем только можно (разумеется в рамках приличия).. .
А теперь мне кажется что я влюбился в нее, что другие девушки меня мало интересуют, часто думаю о ней, порой все мысли заняты о ней, особенно если она болеет или пропадает где-то.. .
Можно ли это считать влюбленностью?
Не могу понять как вообще можно влюбится в картинку.. .
Живем рядом, в соседних районах..

Славутинский Виктор

Даже легче, чем в реальности. И все потому, что ты в принципе готов влюбиться, но вот только в свой образ, который прикреплен фотографией, и активно поддерживающийся второй стороной - этой девушкой.
Ты домысливаешь ее настоящую в соответствии со своими представлениями об идеале, и с каждым днем все больше веришь в это, влюбляясь потихоньку...

Станислав

А я так женился))

Асем

Главное что бы фото совпало с оригиналом. Всякое бывает ...

Алексей Жидков

Думаю да, может и не права, но мне кажется, что в письмах сильнее открывается душа чем даже при простом разговоре

Анастасия Давыдова

чувааак, в этом мире нет ничего невозможного!
я так своего нынешнего полюбила) )
совет: не тормози, пригласи уже её куда нибудь 😉

El
Elya

Автору вопроса: заводи отношения и общайся с девушками в реальности чувак. Хватит жить в виртуальном мире, пора переместится в материальный мир. Интернет общение лишает тебя естественности-смайлики хуяйлики, лийки хуяйки, тебя самого это не заебало? Вот я тебе атвечаю будешь так общатся в сетях потом в реальности ни слова сказать не сможешь. Будешь как заторможеный) ) увидишь) ) Используй сеть только для связи, а не как единственное средство для общения и потешить душу свою. во лохов развелось я вахуе))

Дмитрий Басков

можно, я так влюбилась а парня.

Михаил Дорохин

была б картинка реальная

Ирина

думаю да, так как ты влюбляешься в человека, в его души и мысли, а не в его внешность

Екатерина

Если живете рядом почему бы не пойти и прогуляться? Погода налаживается да и свежий воздух полезней пыли с компа