Эдуард Петров

Приснилась Девушка извращенка которую не видел.

Приснилась Девушка извращенка которую никогда невидел приятной внешности.
Дело было так пошел я гулять зашел в неизвестный двор увидел девченок как-кто сними заговорился и к вечеру я пошел домой и ейо подруги налетели на меня что я немог двигатся и она подошла ко мне и взяла меня за яйца ну явно извращенка я офигел ну во сне естествено а дальше мы просто гуляли я некогда ейо невидел и блять как назло это был сон .
Чтобы это могло значить

Печально а я надеелся что встречу такую прекрасную девушку ((

Анастасия Гусейнова

Это твои подсознатильные желания приснились.

Илюхин Дмитрий

все очень просто.... ты разве никогда не хотел секса с девушкой которая доминировала бы в постеле?? чтоб так завела что ты сам себе удивлялся что с тобой такое было?? твой организм кричит тебе"хочу классного секса!!! "