Дмитрий

Мне приснилась девушка, в которую я влюбился во сне.

Вот в среду когда я лег спать, и всю ночь мне снилась девушка. Мы веселились, обнимались, на следущий день пошли на свидание. Я влюбился в неё во сне :C
Может я её встречу? Помогите пожалуйста :C

Vitalii Akulov

Советую забить! Ты влюбился во внешность-это не любовь! Влюбиться можно и в актрису в фильме. У меня было подобное. Говорю тебе-переживешь!

Kapral Zadnica

Сон ни о чем я скажу. У меня практически похожий сон был.

Поплаухин Валерий

все возможно в этой жизни)

Наталья Васильева

Если судьба-встретишь, но лучше не зацикливаться, чтобы не больно было, если вдруг не встретишь.