Аскольд Смачный

я влюбился в девушку во сне

мы гуляли где то, вместе смеялись над чем то, но я не могу её вспомнить. её лицо было очень милое и я вообще не хотел просыпаться и тут прозвенел БУДИЛЬНИК и я понял что я никогда туда не вернусь. но у меня осталось чувство любви к той девушке .в универе я все 3 пары прослушал из за той девушки постоянно думая о ней и был сегодня рассеянный к хрен знает кто!

ОК
Олеся Кряжкова

Повезло.. . (Возможно..., когда нибудь встретишь.. . её...) (Ё!) )

Роман

У меня такое 25 лет похоже с прошлой жизни я даже имя и внешность помнил и искал среди людей и не нашел но какая эта любовь !! хотя я дюблю свою спутницу жизни но те чувства не земные

Марина Давыдова

Тирично для снов. Это фантомное чувство. Через несколько дней пройдет, т. к. объект этого чувства нереален.

Св
Светлана

Было такое же) понемаю) но что ж поделаешь, это либо твои фантазии либо девушка из реалной жизни но не для тебя!

Артур К.

Ну и зачем проснулся? Что тебя не устраивало?)))

Ег
Егор

видимо ты конкретно влюбился...