Жанико

Во сне увидел девушку, влюбился, где её теперь искать????

Приметы: короткие чёрные волосы, большие глаза, татуировка на левой ноге в виде женского лица;)

Парамонов Иван

"Жди меня" на тв

Тоня Ерёменко

Дайте объявление о вознаграждении в издании для мастеров тату.

Инна Ушакова

Заяви в полицию о краже, опиши приметы этой "бандитки" (:короткие чёрные волосы, большие глаза, татуировка на левой ноге в виде женского лица) и вот ты её нашел)

Виктория К

там же ...во сне ...

Maruf Mms

ищи во сне. Купи таблеток для сна и счастья тебе)

Светлана Ананич

Тяжелый случай, людей много:)

Gog

Усни литаргическим сном - ищи, найди, живи, создай семью...

Виктория Бирюкова

возможно это была встреча ваших душ в низком астрале (туда попадают все во время сна )
вполне возможно она из нашего мира, а может и нет.
во сне вы ее вряд ли уже увидите, кроме что если ну ооочень захотите но скорее всего это будет плод ваших фантазий.
если это судьба, то она сама вас найдет или вы когда-либо столкнетесь

Алексей Баканов

сама прийдёт