Айдер Сейтаблаев

Будет ли мой (24.05.1997) бывший со мной (03.03.1995)? Или уйдет к девушке, которая ему нравится (06.08.1996)?

Анастасия Моргунова

по гороскопу девушка ему больше подходит

Игорь Чечельницкий

вы же сами знаете ответ на этот вопрос! он не будет с вами вы разные люди. у вас будет другой конечно он уйдет другой особе

Юля Никитина

к ней сбежит

Юля Климова

соперница его чем то восхищает, поэтому и имеет у него больший успех. С вами отношения сложные, конфликт личностей. С ней ему будет лучше..