Отношения
Правильно ли я поступила с парнем?
Мы встречаемся 3 года, в наших отношениях наступил кризис (я считаю что нужно переходить на ступень выше в наших отношениях) но он нечего не предпринимает его всё устраивает. Я ждала 2 месяца что-бы он делал шаги (просто на мой взгляд дело должно идти к свадьбе). Вчера я позвонила емуи сказала что нам нужно срочно поговорить, я сказала что хочу болие серьёзных отношений (семью, дитей) и ждать покуда ты одумаешься я не собираюсь.... Он мне ответил не очень стандартно "А ты подумала про мои чувства"....Мне кажется что я совершила ошибку.... (я его люблю, но просто так дальше продолжаться не может)
С карапузиком опасная штука!! ! Детьми шантажировать мужчину нельзя )))))
если не позвал замуж первый год-полтора, то все.... уже не позовет. Наверное в основе ваших отношений лежала не любовь а так... регулярный секс))))
нечего ломиться со своими выводами, тем более такими радикальными и НА ШЕЮ НЕ ДАВИ!!!! неужели не понятно того что женщина опережает мужчину в физиологическом развитии на 2-3 года и гораздо быстрее него готова к материнству и семейству?? ? достаточно было просто поговорить, чтобы узнать его мысли по этому поводу и высказать свои вслух и нечего давить на шею!!! НОРМАЛЬНО ПОГОВОРИТЬ, СПОКОЙНО!! ! и прийти к консенсусу, то есть договориться.... удачи!!!
нельзя давить на мужчин, все, всему свое время. Значит не готов он еще.
Ему и так хорошо.
Моя сестра расписалась со вторым мужем когда двум детям по два года было. Ультиматумами вряд ли Вы измените ситуацию в свою пользу. Но настраивать на семейную волну надо. Хочется семью - рожайте, даже если будет неполная семья (вдруг папа убежит) - это всё-равно семья, а если Вам нужен именно штамп в паспорте, чтоб взвалить на главу семьи все проблемы, то это ещё не семья: сам должен созреть морально и предложить узаконить отношения ради блага будущих детей. Спросите: он хоть видит себя в роли отца? а Вас - в роли матери? может торопите события?
Тебе открытым текстом сказали, что его чувства недостаточны для семьи и детей. Принимай решение или он и дальше тебя гулять будет.
А ты подумала про его чувства? Ему надо подумать до пенсии
не поняла... а какими его чувствами вы пожертвовали, что поставили его перед выбором?
Вы правы - его все устраивает. Не устаривает - вас. . Поэтому и вам нужно предпринимать шаги.. . Это ваша жизнь.. . Если вам не нравится - меняйте.. .
Брак отжившее явление. Не стоит мучить человека такими дилемами.
т. е. в его чувства не входит семья и дети с Вами - все по моему стандартно и понятно. ему так очень удобно - и ему на Ваши чувства наплевать. ошибку Вы совершаете тратя свою драгоценную юность неизвестно с кем. с человеком которому нельзя доверять.
правильно линию ведёшь - секс только после свадьбы
он просто не готов еще.
он всегда должен быть готов, а если это не так то что то не то в ваших отношениях, вот бывает же такая фигня, куда ни зайдешь на этом сайте, то всё время что то.... да блин
я своему тоже говорила хочу детей, семью, свадьбу. Он мне сразу говорил, у нас временные отношения и я тебе это никогда не дам, а как только я говорила, что не хочу тратить на него время, что его бросаю и иду искать себе достойного, то он бился в истерике, постепенно, он сам понимать стал, что не сможет меня отпустить и я это заметила, поставила условие, сначало сказала я хочу ребенка лично для себя, что он не будет ответственным за него. Он согласился, я сейчас беременна, но узнав о том что я беременна, он так сильно полюбил еще не родившегося карапузика, что сам предложил руку и сердце.