Яна Дамирова

Мне не разрешают дружить

с подругой потомучто она старше на несколько лет Мне 14 лет, мама узнала что у меня есть подруга которая старше меня на 9 лет (ей 23)...скандал закатила, запретила с ней общаться только потомучто она старше на целых 9 лет и типо она может плохо повлиять, проблемы будут... но это не так она порядочная с ней можно говорить часами, интересно с ней.. Это нормально что мне запрещают? Вроде ничего плохого нету в этом.. ну почему (((

Юлия

Она старше вас и может завести вас в болото...

Юлия Влодавская

Дружи с тем, с кем считаешь нужным

Александр Косов

надо познакомить маму и общаться у вас дома и думаю, если эта девушка без двойного дна, то мама изменит свое решение

Алексей Петруненко

обидно конечно. Но опытно знаю, что маму надо слушаться. Она тебя любит

Лина Лукьянова

слушай родителей

Лидия Никольская

А подруга-то нормальная? Или пьёт, курит, сексом с кем попало занимается?

Александр

потому что в 23 у девки взрослая жизнь, взрослые интересы а ты ещё ребёнок

Любовь Саверская

пока ты живёшь с родителями слушайся родитѣлей . Когда будѣшь жить одна тогда будѣшь дѣлать что хочѣшь

Женя

Подозрительно, ещё в розовую яму тебя заберет