Екатерина

Можно ли христианину дружить с мусульманином? Знакомы с детства, но сейчас я не уверен разрешает ли это ислам ?

В " Аль - ма ` ида " Трапеза " в стихе 82 если я правильно понял сказано, что можно ...

Яночка

В исламе не пишется что бы не дружить))) У дружбы нет религии так что смело дружи!!! Вот у меня до фига Христианских друзей я доволен)

Лена Богданова

конечно же можно. Ислам не запрещает дружить с теми, у кого вера другая.

Василий

Не знаю' у меня други христиане и ничего. И свинину ем. Убейте меня если кому то не нравиться

Алексей

Отбросить религиозные предрассудки, давно пора понять, что все люди из одной глины слеплены.