Ок
Оксана

нужен совет людей. ответьте на вопрос. заранее спасибо..

.я работаю в компании по установке окон и балконов. Хотелось бы на все посмотреть глазами клиентов что бы они хотели видеть может стоит внести какие то изменения в работе какую бы хотели видеть рекламу... если есть какие то предложения пишите нам важно ваше мнение..

Александр Александров

проведите маркетинговое исследование. можно сделать несколькими способами: 1-анкетирование, составить анкету и провести анкетирование у заказчиков, в том числе уже обслуженных;
2- телефонный опрос у той же аудитории:
3- провести устный опрос с выездом к клиенту.
будет база собранных данных из которых можно будет сделать соответствующие выводы.)

Вікторія

Когда мы заказывали окна (спустя 5 лет после 1-й партии), и нам дали возможность сравнить
их энергосберегащее стекло с нашими ( в доме) , то выбор был за последними.
Хотя они дороже в цене.
Т. е, кроме рекламы, практическая доступность вашего товара (наглядность)