Stas Dergachev

может ли один человек периодически быть понятым в разных делах? Ответьте, пожалуйста, кто знает?

Та
Татьяна

Наверно, он просто ментовский агент, готовый "не заметить" то, что они подбросят наркотики или оружие.

Aleksey Alex

закон не регламентирует-значит может

Елена Иванова

Закон на этот счет ничего не говорит, а что не запрещено, то можно. Обычно, это мягко выражаясь - помощники сотрудников полиции. В их присутствии может быть подложено все что угодно