Nastya

обьясните значение сна

у меня есть подруга, я ее недавно беременную видела, она говорила что с дня на день должна родить.
Так снится она мне, как будто мы стоим с ней на вокзале, на перроне, она вроде уже родила, и говорит что родился у нее сын, (сына не было с ней) полностью без ног, и плачет, и я вместе с ней плачу. Пытаюсь успокоить ее, но не получается. Вот такой сон, приснился пару дней назад, не могу его забыть, а подруга родила или нет- не в курсе

не подруга без ног, а сын родился без ног

Наталья Саливончик

Вы знаете есть отличный сайт для таких дел там вам хорошо разгадают сны сомн. ру, вокзал снится к тому что вы будете с кем-то не надолго прощаться, видеть подругу да и еще без ног - какие то не хорошие известия от нее, плакать - это к разочарованию,

Владислава

находиться во сне на вокзале - вы предпримете путешествие. Если вы плачете во сне - вас ждут плохие известия. Если вы видите, как плачет кто-то другой, вы воссоединитесь с человеком, с которым находитесь в ссоре.