Екатерина Власова

расшифруйте пожалуйста сон! кто разбирается в них?

приснился сон, то что мой парень мне изменил (и происходит это на моих глазах при этом он видит, что я всё это вижу... и плачет говоря, то что он делает только во благо всё,и что любит только меня... а мне от такой боли ребра изнутри ломает и сердце останавливается! к чему такое сниться? я на нервах вся после приснившегося

Сергей Бондаренко

Да верен он тебе) Просто волнует тебя это, поэтому снится! И в снах часто все наоборот!

Моему любимому тоже часто снится, что я изменяю ему, да еще и в красках - а я на это никогда в жизни ни за что не пойду)