Марина Marinus

Кто разбирается, расшифруйте, пожалуйста, сон.

Я приснилась моей соседке. В ее сне она увидела огромную пристройку к моему балкону как часть моей жилплощади. Великолепное сообружение с зимним садом и прочими изысками)) . Соседка в ее сне очень захотела такую же пристройку к своему балкону но к ее сожалению это было невозможно.
К чему бы это? )
Спасибо).

Жанна Парсегова

к нехорошему

Виктория Кулакова

просто у соседки не все получится, что она хочет .

Константин Жевнеров

Ваша соседка должна задавать подобный вопрос, а не Вы.
Что у неё получится, или же не получится - Вас волновать вообще не должно.
Передайте своей соседке, что ей лучше сменить место жительства, или как-то подальше держаться от Вас лично.

Дима Шишкин

сон вполне благоприятный для вас. у Вас будет какая-то прибыль, а соседка будет завидовать пытаться достичь того же, но тщетно...

Шариков

вы не сможете оставаться в своём сегодняшнем положение.