Светлана Жильцова

сон. тем, кто разбирается. что означает?

казенная обстановочка. комната с белыми стенами, похоже на тесную аудиторию. в ней люди сидят. часть комнаты, где люди, отделена невысоким деревянным барьерчиком. все ждут чего-то. там, за барьерчиком, дверь направо. я знаю, что там сейчас какие-то другие люди и моя знакомая девушка, которая погибла в прошлом году. я хочу к ней, но какой-то невидимый сопровождающий говорит "нет, с ней нельзя, рядом можно". через какое-то время люди (те, что за барьерчиком) , выходят - и она вместе с ними. глаза не то уставшие, не то заплаканные. я машу рукой, мы встречаемся, она улыбается. обнимаемся. и все, на этом сон заканчивается.

это все хорошо или плохо? приснилось на "старый" новый год.

Einherjar Russland

Знаете, ваш сон напомнил одну теорию о "помощниках", что якобы ожидают нас в своей галактической ассоциациии.... ненавижу их

Денис Денис

Я считаю, что сон лучше толковать исходя из собственных ассоциаций. Только вы можете правильно разобрать его. Если в последствии сон не оставил плохого впечатления, мне кажется, это не сулит ничего плохого)

Петр Петров

Белые стены, чистота либо новое начало, люди, окружение, если близкие или знакомые (живые, все хорошо), если не т то нет, едим дальше, стена, перегородка, барьер, разделение, знакомая, погибшая, возможно горесть от утраты, потеря, мысль о том что это уже не вернуть, вот и барьер, другие люди, возможно ушедшие из вашей жизни когда то, маловероятно, что они умерли или умрут, просто вам с ними не по пути и вы когда то разошлись, обьятия, тёплые чувства к человеку, расставание, печаль, улыбка на прощание, светлая память о человеке, уважение к нему. 🙂

Не стоит переживать о тех, кто нас покинул, берегите тех кто сейчас с вами рядом, знайте что в один прекрасный день они уйдут, и цените их 🙂

В этом сне нет ничего страшного, как мне кажеться, просто живите и радуйтесь.

Люда Теплова

девушка напомнила о себе, помяните.

Ольга Бондаренко

Не думай об этом . Мне тоже недавно сны странные снились. Очень даже странные. Но. . Жизнь показала, что не стоит доверять снам) В жизни всё вышло более просто и обыденно, увы.

Lion

Возможно, у вас была тесная эмоциональная и духовная связь с ушедшей девушкой. Вы не принимали её уход и скорее всего, сами подумывали о смерти. Только сейчас вы приняли её уход, понимая вы-здесь, она-там. Нет тягости, остались только светлые чувства. Вам предстоит долгая и счастливая жизнь.