Сны
Достопочтенные, прошу, кто силен в этой теме, поясните сон! Думаю, для разбирающихся людей будет весьма любопытно.
Сон выглядел так: я находился в школе, где все было в полумраке. Я выходил с учителем из кромешно-темного кабинета, после чего прошел в другой класс. Вокруг школы бушевала очень страшная гроза, но громовых раскатов я не видел. Войдя в класс, я увидел одноклассников. Там было очень светло, как по утрам в школе, но гроза только усиливалась, а за окном был лишь пустующий мрак. Я сильно боялся молнии, но приятели были к ней равнодушны. Когда все стали спрашивать у меня, почему я боюсь, я стал говорить, что молния это предвестник прихода Вия. Тут вы могли усомниться в моей непросвещенности в этой теме, но я некоторое время увлекался славянской и зарубежной мифологией, и в подробностях знаю сказания о сие подземном короле, поэтому я не знаю к чему сослаться, когда я сказал, что демон связан с грозой. Дальше, после моих слов, некоторая барышня стала кидаться в меня конфетами, но не для игры, а так, чтобы мне стало больно. Я не потерпел такой дерзости и кинул в нее в ответ, но она убежала в слезах. Очень странный сон. Хотелось бы сказать, что мне не часто запоминаются сны так ярко, а когда так все же происходит, я считаю, что это может быть предвестием.
Школа - заботы и проблемы, которые требуют решения
Гроза - злость, встряска.
Друзьям будет совершенно равнодушны ваши проблемы и страхи
И в последствии + ко сему, прикола ради, над вами зло пошутит женщина.
В общем, - проблемы!
Гроза - злость, встряска.
В общем, - проблемы!
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, мрачные тона, тем сильнее он вами недоволен
пока будете поступать низко, некрасиво, будут снится неприятные сны
Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, землетрясение, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
"я считаю, что это может быть предвестием." все сонники основаны на поиске связи между сновидениями и последующими за ними событиями в жизни человека, это и есть большое заблуждение, такой связи нет ибо сны, как воздействие взрослого разума, не сбываются, не говорят что будет, а оценивают и предупреждают, сначала человек поступает низко, некрасиво, а затем ему снится неприятный сон
так что следует спрашивать не к чему данный сон приснился, а за что такой сон мне приснился
тут два факта 1 молнии и не настье - плохо .2 класс- воспоминание не дают вам покоя .. конфеты нормально ...но как то поступили страно ( конфеты и больно как то страно, но наверно и такое бывает) ...очень не любопытно ...своих хватает таких снов. ..демон страшно черная икона сташней
Сны, это лишь отброски сознания. Я не считаю, что сон может что-то значить.:)
Юлия Механошина
Я могу понимать таких людей, но, право, я не спрашивал вашего мнению по поводу сновидений, я лишь хотел уточнить значение людей, знающих и ссылающихся на какую-то литературу или познания о сновидениях! Зачем же отвечать тем, что вы о том думаете, когда вопрос стоял не в этом? Интересный Вы человек.
Я бы склонялся к тому, что говорили не с вами, а с учителем, а конфетами в вас кидали - это что то типа как откуп для домового. Скорее всего это вы были в образе некоего духа или блуждающей души, не факт даже что именно в нашем мире. Поэтому наверное от пустого места никто не ожидал конфеты в лоб, вы скорее всего девочку напугали просто. В чужих мирах мы можем быть в роли нечистой силы так сказать...