Сны
Поясните сон. Приснились рыболовные крючки в теле..
Приснился сон, что достаю из воды комок рыболовных крючков и леску. Комок.. крючки впиваются в ткани руки.. я их выдергиваю.. и у меня получается их выдернуть.. немного крови из ран.. но боли нет..
что то с отсутствием помощи от родных связано.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, рыболовные крючки производить будете, заработали привилегию
мне много удочек снились
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
мне много удочек снились
Ну, разве Вы сами не понимаете этот сон - на уровне ассоциаций, хотя бы?
Видимо, нечто воспрепятствует Вам на жизненном пути - например, "комок проблем". Вы сами этому найдете решение (притом, "обойдётесь малой кровью", как говорится - то есть, стоит только Вам приложить должное усилие, И Вы разберетесь со всеми проблемами, надеюсь... Вот только уповать нужно не на свои силы, а на Бога).
Без Бога - не до порога! Не зря так в старину говаривали люди добрые... Возьмите это на заметку!
Возможно, эти крючки - это то, что Вам мешает в жизни, то что в Вас засело глубоко, цепляется, и тормозит всё....Может, какие-то глубоко засевшие обиды или страхи, или воспоминания болезненные.... Или ситуация, которая тянется очень давно, отношения, может, болезненные... В общем, то, от чего нужно избавиться. Судя по всему, у вас получится это сделать, без особых потерь.
Попытка приворота, привязки - провалилась, не удалась.
Анна Кузьмичева
приворота кого?? меня??? А факты?? Поясните
Родственники обременят Вас своими проблемами.