Лона

Кто разбирается, помогите растолковать сон

К чему приснилось снится, что я в инопланетном корабле, а там в центре комнаты инопланетянка в теле человека и скульптура ее головы из необычного материала, который (отдаленно похожий на лего) меняет цвета и структуру, и я подхожу к ней ближе, повсюду ее стража, а я взгляд оторвать не могу и в сердце ощущение любви, она приставляет пистолет к моей голове, я закрываю глаза, а когда их открываю на улице ночь, красная каменная стена и какой-то мужик требует меня в чем-то признаться, я отказываюсь, он наставляет на меня пистолет. Я чувствую, что могу обезвредить его, но не стал этого делать и он стреляет мне в голову. Я чувствую боль, но через мгновение вижу свой труп и кровь на кирпичной стене. Я закрываю глаза, а когда вновь открываю, то снова на корабле и смотрю на их предводительницу.

Мария Баинова

Вами пытаются тайно манипулировать, вводя в заблуждение. А застрелили, - так это вам надо взглянуть на этот ответ - На языке символов и подобий "быть застреленным" - быть переубеждённым оппонентом, принять его доводы…

Инопланетный корабль - манипуляции идут с тонкого плана. Скорее всего ваша душа знает эту предводительницу. Меняет цвет и структуру - намёк на ложность, непостоянство + LEGO (от дат. Leg Godt — «играй хорошо» ) — серия развивающих игрушек, представляющих собой наборы деталей для сборки и моделирования разнообразных предметов — конструкторов.

“Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры” - Уильям Шекспир.

ВАМИ ИГРАЮТ!! !Постарайтесь проанализировать логично, доверяй, но проверяй. Не принимайте всё подряд без разумной критики, включайте чаще разум. шарики, не позволяя кому-то думать и решать за вас.

Есть ДОБРО НА УСЛУЖЕНИИ У ЗЛА. Любить - это хорошо, но ...Одинаково любить и жертву, и маньяка - это любовь зла и попытка смириться со злом, не противиться его росту.

Попытайтесь проанализировать это - Кодекс чести и совести

В. П. ЛАВРОВА: "Психолог обычно с того же этажа, что и контролируемая личность. С противоположной стороны психолог подбирается в зависимости от значимости мероприятия. Этаж, в смысле — ступень иерархии, чем она ниже, тем глубже в преисподню. Двойной глаз, двойной контроль. Каждый наш шаг фиксируется, наблюдают сверху и снизу. Под двойным присмотром так и живем. Борьба противоположностей. Если верхние захотят кому-то помочь сверх дозволенного, нижние тут же заявляют протест. В случае, притеснения сверхдозволенных правил, вмешиваются верхние — и тоже заявляют протест. Конфликтных, спорных ситуаций не счесть. Правда, по каждому пункту свои инструкции, правила, оговорено все до мелочей, и тем не менее встречаются перегибы. В основном грешат нижние. Чрезмерно увлекаются из-за большой любви к жертве и великого усердия, даже скорее - прилежания в работе. Чего-чего, а этого от них не отнимешь. Очень трудолюбивы, работают не покладая рук. Разбиваются в щепки. По-моему поговорка "Работают, как черти" не случайна. Народ на редкость работоспособный.

Каждый психолог ведет определенную группу. Поскольку верхняя цивилизация имеет
мощную автоматическую подмогу, затруднений при контроле, даже при частых и дальних
передвижениях объекта, не бывает. Подконтрольные личности могут быть разбросаны по земному шару. Нижним труднее, такой автоматики не имеют, поэтому контролируемые объекты часто передаются из рук в руки, либо сами психологи мотаются следом или поручают делать это своим подчиненным. Но клан многочисленный, к тому же психологи-антики имеют большие группы помощников, рьяно и подобострастно выполняющих любые их указания. Не преувеличивая, можно сказать, что такие исполнители подбираются с разносторонним знанием уголовного мастерства. Из деградентного населения. Да, да. Психологи очень часто нанимают их для выполнения своих поручений, мелкой несерьезной работы. Им часто поручается присмотр, шпионаж, слежка. Все остальное психолог должен делать сам. Только он мастер и специалист своего дела, к тому же и несет ответ за всё случившееся по его вине".

Гульнара

к любви этот сон. ты влюбишься и потеряешь голову. . будто в нее выстрелили. твой труп это значит ты изменишься станешь другим человеком

Александра Яковлева

Интересный сон и Вы попадете в какое то обстоятельство, Вам обещать будут многое, но многое от Вас скрыто и у кого то к Вам свой интерес есть, кто то применит обман, но вы поймете.