Bogi

Помогите, к чему приснился мой сон?

Приснилось, что я как работник компании, пришла на собрание к жителям пятиэтажного дома и они все начали на меня кричать, ругаться между собой, что их дом разваливается, а им никто помочь не может. Я начинаю осматривать этот дом и понимаю, что реально в таком месте жить невозможно, начинаю их успокаивать. Потом оказываюсь внутри дома, а там будто базар, в каждой комнате кто то что то продает.... и все, просыпаюсь, к чему вообще этот сон?

Нтусиk

Не к чему, - это пустой сон

Айгуль Куангалиева

В интернете найди! Мне в 8 лет такое приснилось но я уже не помню!!!

Владимир Горицин

Вы сами себя успокаиваете наяву.