Кристина Александрова

помогите определить к чему сон приснился такой)

ничего толкового в инете не нашел, может тут кто поможет? )

в окно видео
видел
планету и она была близка
все сказали что это какая-то планета далекая
но она почему-то близко
и какой-то парень хрен знает откуда вылез
и начал рассматривать в телескоп
и потом смотрю пропала она
а слева уже метеорит большой, но не обычный, а конец его был заостренный
и он упал прямо в мой двор
но у него была поразительно маленькая скорость, около 100 км/ч, поэтому он приземлился нормально и просто снес половину дома
у нас дома угловые
ну то есть дом угол и дом
и они соединены
и когда он снес угол
наш дом просто начал ехать куда-то
и это было вообще
мы остановились
и я проснулся

Bogi

метеорит- опасность неожиданная угроза для вашего дома, которая разрушит ваш очаг но не весь у только угол, возможен вынужденный переезд

Юля Борисенко

Какое-то счастливое событие, воспоминание о котором останется на всю жизнь