На
Наталья

Помогите к чему такой сон?

Значит я была у дедушки там мы с сестрой поели потом пошли гулять а тем временем к дедушки приехала цыганка и начала просить о помощи говорить. Что ей задали задание переплыть через водопад и на руках лежал 3-ех месячный ребенок. Дедушка седлал ей лодку ( вот на этом пошел бред) есть дал ей и она уехала на маршрутке потом я когда ее провожала обиделась на свою сестру. , потомучто она с лестницы толкнула голубей и один голубь полетел а другой остался я беру в руки этого голубя начинаю садить в коробку и бью ее. Потом я проснулась иза телефонного запонка к чему этот бред снился?? ?

Сергей Каргин

вы просто скучает по сестре возможно давно не виделись

Ме
Мехровар

это очень хороший сон, говорящий о многом, перспективный.. тут долго все описывать, я так, вкратце)

Алексей Сидоров

А еще ты ожидаешь какого-то решения и на днях ты его получишь. Будет большое удивление так как настолько хорошего результата ты не ожидаешь.

Александр Михеев

Вас беспокоит, что кто-то из ближних оказал помощь / отдал предпочтение, не Вам а другому человеку - это же очевидно из сна!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Ев
Евгения

У дедушки что-то пропадет, возможно кража. Голуби значат благополучие в вашей ЛЖ. Семья, рождение детей и т. д. сестра откажется пока а вы на нее рассердились из-за этого)