А*
Алексей *******

К чему преснился этот сон...? Прозьба! Тех кто не верит во всю как вы это называете "чушь"- не писать!

Мне приснилось что я в знакомом мне городе, приехала в гости к родственникам, иду по улице, а за мной идёт кампания молодых людей, я сразу подумала что они хотят меня убить и возможно изнасиловать, я побежала, они за мной. Потом я стала убегать от них на каком то большо мосту, он был похож на железднодорожный, но всё же не он и там было много ступенек. Потом я как то оказалась у дома родственников, но оказалось что их не было дома, я не могла им позвонить и стаяла у подъезда, я видела как кампания этих людей, идёт по улице в поисках меня, я очень боялась, я спряталась за домом, рядом с домом церковь. я побежала туда, от туда вышла женщина, я попросила её помочь мне, позвонить.. . В конце концов я оказалась на каком то поле, там были леса, спуск, было очень красиво и я пошла по какой то дороге... У меня было чувство безысходности, что я никогда не найду родственикв и не смогу вернуться домой...

Та
Татьяна

Будут неприятности и проблемы, избежать их удастся, но не лишним будем и в церковь сходить.

Сергей Нестеренко

Мне тоже снятся иногда такие сны. можно истолковать по своему. это скорее всего показывает твои проблемы душевные. тебя кто то теснит. отнимает волю. ущемляет права.

Дмитрий Чиховский

Это значит что ты сделала или хочешь сделать что то плохое.. . в чем боишся признаться родным

Максим

Страхи, страхи, неразрешенные конфликты и проблемы у Вас!