yu
yuliyafedoseenko

Преснился сон.. . 2 машины.. . одна чёрная другая белая

Во сне я сначало купил 1 белый iphone..(так как чёрный у меня уже есть).. . потом пашол и купил две машины. . (Porsche 911) одну белую, другую чёрную.. . потом я сел в белую и поехал. А чёрная стояла в гараже

Ольга Дегтярь

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов... .

Думаете много об этом, вот мозг и перерабатывает информацию, а вы сразу ищите подоплёку.

Не будьте так суеверны.

Ни к чему приснилось, не вещий... то есть не говорящий о будущих важных событиях....