Ольгп Сланко

снились 2 кошки чёрная и белая чёрная шипела на меня ненавистно а я пытался выгнать обеих из дома

снились 2 кошки чёрная и белая чёрная шипела на меня ненавистно а я пытался выгнать обеих из дома, после мне удалось поймать белую которая не сопротивлялась мне и вынести её из дома а моя бабушка во сне поймала чёрную и вынесла её а после снились трупы один лежал на кровати и как бы имел не приятный запах чутка ЧТО ЭТО!! ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Татьяна Комирко

кошки сняться к деньгам или подаркам