Алексей Бацких

Я пытался через полицию выгнать отчима из дома, но они сказали что если моя мать не захочет, то выгнать его нельзя.

Правы ли они?

Юлия Богомолова

если ты несовершеннолетний, мать является единственной србственницей и отчим является законным мужем твоей мамы со штампом в паспорте, ты ничего не сделаешь.

Ирина Сабирова

Я СОБРАЛ МАНАТКИ И САМ УШЕЛ! ПРОШЛО 5 ЛЕТ. У МЕНЯ СЕМЬЯ, СВОЙ ДОМ (из мозолей). МАМА ХОДИТ К ДЕТЯМ. А ТОТ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТ. БОИТСЯ ЧТО УБЬЮТ НАФИГ!

Чу
Чулпан

Может кто то и лох.... Но в 18 лет пора жить своей жизнью!

Сергей Заллентинов

Полиция вообще не вправе никого выгонять, запомните это раз и навсегда.