Иван Дадаев

как-то херово на душе! Выгнал отчима на улицу неделю назад!

Выгнал я его, так как он бухал и касясчил много, постоянна пытался сам себя зарезать. Последний раз поджег мотоцикл, он стоял рядом с баней, если бы я вовремя не потушил бы, то понятно что бы было!

Ну а сейчас живёт на окраине в заброшенной ферме. Одноэтажное здание без окон и дверей на улице от -20 до -30 по ночам. спасается от холода как может. . .

Вот теперь мне его как-то жалко стало. Не знаю пускать его назад до тёплого времени года или он сам во всем виноват и пусть дальше бомжует?

PS с мамой у него давно отношений нету, ему просто жить негде вот и жил у нас. . .

Пу
Пулат

если с матерью отношений нет-нечего ему у вас делать. пусть найдет другую дуру чтобы терпеть его выходки. теперь у него полно шансов наложить на себя руки. но он будет упорно ждать. пока его не позовут. а если позовете-еще хуже будет. теперь он станет хитрее и изворотливее.

Наталья Соловьева

Он сам себе помочь не хочет, и ты ему не поможешь... Бухать он не бросит, ибо уже бы бросил... и пришел.

Турдукулов Медетбек

конеш пусти в дом, замерзнет нафиг ваще на всю жизнь грех тебе на душу...

Максим Сергеевич

может кодирнуть его.... простить можно до первой пьянки.... хотя горбатого могила исправит

Екатерина Скокова

живите и поступайте так, чтобы не было стыдно перед самим собой!

Саня Заец

вы в ответе за того, кого, пусть вас измучает совесть

Георгий Дымов

Таких отдают в дом престарелых
Обратитесь в собес

Айсулу

Родственники же у него есть какие-то - взрослые дети, родители, сестры или братья пусть к ним обратится. Откуда-то он же к вам пришел, родня пускай займется.

Вика Флеринская

Ваша душа, которая "болит", уже ответила на ваш вопрос. Домой не домой, а как-то устроить его надо. Замерзнет - вы себе не простите.