Анна Соколова

Как выгнать злобу из души?

Так, чтобы никому не завидовать, не озлобляться ни на кого. Чтобы эта злоба никому неприятностей не доставляла и душу не отравляла. Помогите, пожалуйста, с этим справиться. Заранее спасибо!

Ол
Ольга

надень розовые очки, начинай любить всё, что тебя окружает - находи во всём больше положительного, и злоба сама тебя пошлёт куды подальше)

Gx
Gxac

Глицин

Иван Машкин

Милая, молись и проси Христа помочь в этом, пойми, поможет!

Оксана Радько

А для чего нужна зависть? Злоба? Что она дает лично Вам? Мне - ничего, поэтому я не злюсь и не завидую. У меня своя жизнь, свои успехи и неудачи, и это лично мое.

Евгений

Здравствуйте. для начала осознайте дну вещь - со злом ненужно бороться, его нужно отпустить. Любовь, прощение, молитвы и медитации в этом лучшие помощники....

Aleksey Kiselev

сизифов труд, потому что выгоняешь, выгоняешь, а люди обратно набивают тебя злобой как трубку табаком...

Виталий Галаганов

Злоба в душе.... для Вас это что? Как Вы узнали, что злоба в Вашей душе? Каким образом Вы пришли к выводу, что душа... хоть как то, но соотносится со злобой?

Александр Дианов

Исключите из общения того, кто Вас раздражает так сильно. Есть сволочи, которые дразнят людей, как зверей в клетке. И забавляются.

Александр

Найти причину злобы и отработать. Другими словами, проанализировать и понять, что злоба Ваша беспричинная и злиться Вам не на что.