Александр Фатюхин

если реальная боль вызывает Чувства злобы и как то можно научится злобой управлять, то как можно пережить боль Души?

так Бог на вшивость проверяет?

Дима Попов

Это не боль души, а боль эгоизма.. поймешь это, и сможешь управлять и злобой и др негативом

Алексей Лившиц

Если мы будем увлекаться вопросом, кто кого проверяет и зачем, то незаметно переметнемся от бога к дьяволу.

Ирина Чистякова

злобой невозможно управлять, от злобы можно только постепенно избавляться

Ёжик Колючий

Обычно время лечит говорят... но если вы с Богом, процесс исцеления происходит гораздо быстрее.. Бог залечивает раны.. врачует.

Катя Манойлина

боль там где больше, лишнее

Тимур-Carleone

Душевную боль можно пережить только начав решать проблему от которой она пришла, если проблемы как таковой нет, то и париться по пустякам не стоит, помни, что бог не даёт нам таких проблем справиться с которыми мы не в состоянии.

Ayax

Бог любит, исполняя Веру (дела) очищать душу.