Религия, вера

Какие чувства вызывают у вас типы, которые...

например, в 90-х были жуткими бандюганами (когда это было возможно) : грабили, убивали, а теперь, когда "лавочку почти что прикрыли" (теперь сложнее, но можно) стоят с унылым видом со свечками в церквях?
Они опять хотят быть ближе к тем местам, где грабят.
Мишик Кирилло
Лучший ответ
Я таких не знаю глупых! как были бандиты так и сейчас бандиты. никаких храмов они не посещают, не лицемеры
у нас в деревне грабили начальство фермы, технику из колхоза тогда, урожай, а сейчас нечего грабить, нет колхоза, нет фермы, нет техники и урожая нет
БРЕЗГЛИВОСТЬ
Если бы пастор, даже просто врач, учитель или таксист руководствовался бы чувствами, то что стало бы с обществом? Если человек раскаивается, пастор должен принять его покаяние, нравится ему человек или нет, а таксист простите подвезти....
..
...лиля ...
Они и сейчас убивают, сидя в Президентских креслах !
враньё - нехожу я в церковь
Надеюсь, что они искренне раскаялись. Исправиться ведь каждый может. Тому немало примеров.
Hikmatillo Madrimov
Если учесть что есть место такому вопросу, то задающему его не хватает многих человеческих качеств.. . Учить жизни, понимать людей -это дело родителей (в свое время видимо упустили) и самого человека, но ни в коем случае не мое. Скажу лишь малость. Благоразумие- это умение за поступками видеть мотивы и понимать их. Чтобы человек не делал, главное не это, а то, что его побуждает к тем или иным делам. А как-же можно увидеть мотивы незнакомого вам человека? Да не как. Это можно сделать только тогда, когда вы его хорошо знаете и при этом обладаете проницательностью, тем-же благоразумием и другими ценными качествами (одним словом -мудростью) . Притчи 16:22 " Глубокое понимание - источник жизни для тех, кто им обладает.. . " ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЗАДЕЛА ВАШИ ЧУВСТВА. ВСЕ СМЯГЧИЛА КАК МОГЛА.
Спокойно отношусь. У каждого свои грехи. Можно порадоваться, что стали размышлять о сути всего, о жизни, о духовных законах.. . Никому не заперты двери к исправлению, осознанию...
А потом выходят и продожают пить. курить, материться....
Natalia Norko
судите?
предчувствуют Божье воздаяние за свои грехи.
Samir Eminov