Серега Кресников

Какие чувства вызывают у вас типы, которые...

например, в 90-х были жуткими бандюганами (когда это было возможно) : грабили, убивали, а теперь, когда "лавочку почти что прикрыли" (теперь сложнее, но можно) стоят с унылым видом со свечками в церквях?

На
Наталья

Они опять хотят быть ближе к тем местам, где грабят.

НЕ
Наталия Ершова

Если учесть что есть место такому вопросу, то задающему его не хватает многих человеческих качеств.. . Учить жизни, понимать людей -это дело родителей (в свое время видимо упустили) и самого человека, но ни в коем случае не мое. Скажу лишь малость. Благоразумие- это умение за поступками видеть мотивы и понимать их. Чтобы человек не делал, главное не это, а то, что его побуждает к тем или иным делам. А как-же можно увидеть мотивы незнакомого вам человека? Да не как. Это можно сделать только тогда, когда вы его хорошо знаете и при этом обладаете проницательностью, тем-же благоразумием и другими ценными качествами (одним словом -мудростью) . Притчи 16:22 " Глубокое понимание - источник жизни для тех, кто им обладает.. . " ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЗАДЕЛА ВАШИ ЧУВСТВА. ВСЕ СМЯГЧИЛА КАК МОГЛА.

Svetlana Boukova

Они и сейчас убивают, сидя в Президентских креслах !

Дарья

Надеюсь, что они искренне раскаялись. Исправиться ведь каждый может. Тому немало примеров.

Юлия Спиридонова

Если бы пастор, даже просто врач, учитель или таксист руководствовался бы чувствами, то что стало бы с обществом? Если человек раскаивается, пастор должен принять его покаяние, нравится ему человек или нет, а таксист простите подвезти....

То
Толеген

А потом выходят и продожают пить. курить, материться....

Рома Султанбеков

враньё - нехожу я в церковь

Sheryl Keltso

БРЕЗГЛИВОСТЬ

Ivan Kirichek

Я таких не знаю глупых! как были бандиты так и сейчас бандиты. никаких храмов они не посещают, не лицемеры

Фарид Мамедов

Спокойно отношусь. У каждого свои грехи. Можно порадоваться, что стали размышлять о сути всего, о жизни, о духовных законах.. . Никому не заперты двери к исправлению, осознанию...

Shurikvmb Shurikvmb

у нас в деревне грабили начальство фермы, технику из колхоза тогда, урожай, а сейчас нечего грабить, нет колхоза, нет фермы, нет техники и урожая нет

Анастасия Зубова

предчувствуют Божье воздаяние за свои грехи.