Религия, вера
Интересно, какие мысли и чувства вызывает у вас это фото (вн.)

Два Ангела Небесных встретилиесь. Таких людей на Земле Очень мало. Поэтому понять происходящее на фото не каждому дано.
... Они не виделись с русско-японской войны...
Я тупой, и ничё не понял. Вроде как буддист с католиком обнимаюццо. Вот и молодцы, надо любить друг друга.)
два святых на одном фото.
никаких...
далай лама- единственный (!!!), у кого хватило ума завести межконфессиональный примирительный диалог. ему респект и уважуха, а остальные тьфу плять!
Наверное прощаются навечно... Я вообще я живу не чувствами, а верою, потому что праведный верою жив будет, а чувства и признательность к Богу приходят после...
обнимаются два не молодых человека. . ну а насколько это делают естественно. . сложно сказать. . восточного типа мужчина. . у них принято несколько преувеличивать вежливость) ) ну а европеец явно сдержан. . что в целом тоже характерно для европейского типа. . Так что в целом мало о чем говорящая фотография.
Скоро конец (
Слепой человек споткнулся, но не упал. Жалко слепого, не видит с кем обнялся.
Вообще никаких)))))))))))
Геи ???
Далай Лама и Папа Римский?
Политические проститутки?
Хорошо так и в делах...
Какая то радость. Странно...
Леонид Ильич мелькнул перед глазами, челюсти не хватает. =)
один из них эмоциональный, а другой сдержанный...
если это искренне, то очень интересно
папе кепочку надо в красный цвет покрасить и дырочку посерёдке нарисовать... сверху прикольно смотреться будет:)))
может этот бывший буддист стал христианином.... вот и радость вошла в него и родился он заново?