Религия, вера
Какие чувства вызывает у Вас это небожье творение? +++
Во всём мире эти куклы вызывают разноречивые чувства. Были случаи, когда они становились заменой живых детей. Полицейские в США и Австралии разбивали окна машин, чтобы достать оттуда неподвижного младенца, оставленного беспечными родителями, а вытаскивали куклу...
http://www.fresher.ru/2012/02/29/reborny/

Исполнение этих чудо-кукол вызывает у меня лично восхищение, восхищение мастерством! Могу понять коллекционеров подобных творений. Но вот женщин, которые относятся к куклам, как к живым детям - разговаривают с ними, купают, мажут кремами, выгуливают и проч. , при этом усыновление живого ребенка считают обременительным.... -это по меньшей мере некое психическое отклонение!
Наталья Малёваная
Видала, каку хрень америкосы намутили?! Извращенцы!
Убил бы пидарасов...
Это не Ленка Ибодова написала. А ты и есть пидорас по умолчанию.
Наталья Малёваная
Николя?! Что сие значит?!
как фаллоимитатор
если нету натурального
занимайся хоть таким
если нету натурального
занимайся хоть таким
Наталья Малёваная
А чё? Нормально! Никакой ответственности - что в одном, что в другом случае!
Помню по ТВ шли передачи с такими "живыми" куклами
ориентированные научить несмышленых будущих родителей обходиться с детьми
В итоге многие к ним привязывались,
что все таки негативно влияло на психическое состояние
так как не стоит испытывать родственные настоящие чувства
по сути к предметам
В итоге многие к ним привязывались,
по сути к предметам
Мне неприятно
живой младенец намного прикольнее) и будит каждую ночь, и памперсы по две коробки в месяц уходит.
а куклы не жрут и не срут. извращение. фу.
никаких таких скока угодно можно наделать при желании!
во во скоро остануть ся от белой расы одни куклы, вы видели куклы китайцев или негров, задумайтесь для чего это
Наталья Малёваная
Таких кукол делают разных видов...
Никаких чувств не вызывает, думаю, что такие игрушки приносят только вред.
Наталья Малёваная
А если б я не написала, что это кукла?
А они какать умеют?
Наталья Малёваная
Почитайте ссылку...)
Во мне любая кукла (не барби. а пупсики, которые были в моё детство ) вызывает материнские чувтва, ведь и "дочки- матери" были репетицией настоящего материнства, во мне эта кукла вызывает трепет, только вопрос для чего она, кто её приобретёт и для каких целей?
Наталья Малёваная
Смотри ссылку - жесть! Это не детские игрушки...