Религия, вера

Мысль о том, что это поколение, возможно последнее, какие мысли у вас вызывает? Попрошу без приколов, пожалуйста...

Спокойно приму. По правде поднадоел уже этот беспредел
Екатерина Родионова
Лучший ответ
Возможно последнее? а возможно и нет.

Конец близок, соотносительно со сроком существования человечества, но то что происходит в наше время еще не конец, хотя к концу приближает.
Восприятие мира и отношение к жизни и людям меняется, когда воочию видишь близость конца (что произойдет) и беспечность людей.

Потому пророки и оплакивают погибающих заранее, ибо невозможно видя всё это не ужаснуться.

А потом приходит смирение с неизбежным и печаль о погибающих поколениях будет сопровождаь их до конца дней ..

а силы жизни будут направлены на возможность спасения хотя бы некоторых ..
В свете веры, уничтожение этого мира, который лежит во грехе, лишь начало бытия нового.
Айгуль Абилдаева Аминь !!!
Согласен на 100%
Но не все войдут в Вечность с Господом !
смех
нормальный такой здоровый смех
говорят раньше вода была намного жиже
и о последнем поколении и конце света бормочут
регулярно и подробно вот уже неск. тыщ лет
А когда приходит время вставать, мы сидим, мы ждём (Цой).
Оля Седлова
Всякий желающий может спастись- в чем проблема?
Алик Пейсов
По крайней мере кому-то не понадобится писать курсач :-)
Terane Babayeva
нынешнее поколение к сожалению на погибель
немного страшновато) ) Но в целом, хорошо: кончится этот беспредел) Увидим Царствие Бога!
Maxim _ _ _
Праведные уйдут дальше в шестое измерение, ну а любители пятого останутся здесь если выдержут энергетический поток который вселенная будит излучать, активизируются энергетические центры, если человек осмыслит что происходит то выживет.
Айгуль Абилдаева За юмор +5 )))
Улыбнуло однако )))
Раиса Васильевна Чистякова Приветствую Вас Владимир, Татьяна.Наше общение вылилось естественным образом в такую форму. По существу комментария: осмыслить то человек осмыслит, только по времени это может оказаться поздно. Исправить ошибки времени не останется, так и уйдет с неосмысленными в распад и бессознательность.
смотря для кого....
S S