Религия, вера

Читаю щас Ленку Блаватскую, нехрена не понимаю ход её мыслей. А Вы понимали когда читали. Просветите пожалуйста?

нет. я ее книгу нашла на лавочке на остановке. .
принесла. думала почитать, но была
озадачена ходом ее мысли и
манерой изложения этой мысли. .

думаю, что она не совсем здоровый
человек.. зачем так шифровать и кучерявить
то, что можно сказать простыми словами,
особенно если хочешь рассказать
о сложном. непонятно. .

я отложила чтение. .
не знала, куда деть шедевр мысли. .
отнесла на остановку, где взяла.

тяжелая хнига..) )

и её там не забыл человек. )
не донес до дому, не вынес мороки..)
@ Нюток @ :-)))
Лучший ответ
Она засланец и агент. Её читать вредно и ненадо
Я понимаю и поэтому отношусь с уважением к ее памяти и трудам, оставленным нам, называя по имени, а кто не понимает, пенять то на себя приходится, тот и называет без должного уважения. Значит не дорос, я так понимаю. Я сразу открыл ее книги и стал читать, и не парился. Разные уровни сознания у нас. Тебе не мало ответили таких же, без обиды скажу, упырей по умственному развитию, недоразвитых и глупых. Мне стыдно за такое человечество, хотя они скот. Блаватская мне дала очень многое, очень.
Чё, все книжки её пересказать?
А что Вы нормальную литературу всю уже прочли, чтобы х.. ню читать?
Монтеня например, или Ренана?
Maxim Vasin
Людмила Симонова Нет. Мы евреев не читаем, предпочитаем Жеку Лондону зырить.
Людмила Симонова Да и Шекспира почитываю наравне с Шолоховым.
Мидвед, просто ты ещё не готов ...
всё . что тут тебе напроповедовали - это позиция РПЦ.. .
не слушай : имей всегда собственное мнение...
..@ngеlо4Еk.. *_*
Не читай ее_бесноватая грят была _читаешь_питаешься тем, чем книга была наполнена _________________)))
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.
Виктор Дробин
Индуизм один там, и ничего доброго нет... Я бы мог вам рассказать про нее, только в этом нет ни радости, ни назидания... Ереси это одни нет в них пользы никому. Рекомендую Библию и при чем с Нового Завета начинать.
Паша Рыбкин
У Е. Блаватской мания величия.
Её надо через эту призму читать.
M G
Чуть с ума не сошла со злости, что ничего не понимаю. По-моему, надо до этого дофига литературы перелопатить.
Жанара !!!!!
В дали от тварей и лгунов, в познании верха, дна, и снов
Уйдя в себя от "Жизни тины" читая Тайные Доктрины
Ушёл. . от пьяной жизни бл... ской, сказал спасибо я. . Блаватской.
Да да, кому непонятно. для тех она ведьма, это и не мудрено.. . :)
Знаю людей, которые Блаватской просто зачитываются.
Так что думаю она просто не для Вас.
Как в прочем и для меня.
Я то же не понимаю, зачем простые вещи излагать так мудрёно, нудно и долго.
мозги запудрить ход её мыслей вот читай учись как это делается бесы по полным головам не ходят
Инна Тришина
Ведьма она.
Благодарите Бога, что ничего у нее не понимаете. Дабы не стать её адептом.