Мария Рыжик

Какие чувства у вас вызывает Люцифер?

Андрей Игнатов

А вы не задумывались почему Люцифера на показ выставляют таким ужасным, а Иисуса добрым? Может просто кому-то это нужно.

Елена

Давно мечтаю познакомиться. Не составишь протекцию?

Ирина Алмазова

положительные, когда к черной магии обращаешься

Виталик Диндиков

У истинных христиан отвращение и погибель, но все остальные религии поклоняются ему со времен Египта...

Олег Захаркин

Люцифер или правильнее Сатана Дьявол, вызывает отвращение, потому что во первых предал Бога, а во вторых старается всех людей отвести от него. Жестокий человекоубийца.

Галина Вайнярв

светлые.. . Я его понимаю

Елизавета Косарева

достаточно его увидеть чтоб удостовериться в загробной жизни а чувства = никаких