Фанис Фехретдинов

Какие чувства вызывает этот текст?

В идеалистическом камертоне в случайном непроверенном тоне обнаружилась случайная лавина неявных подсознательных подводных волн. Я знаю, ты чем-то значимым полн. Ты полн чем-то нужным мне. Я качусь колесом обозрения по кирпичной стене. Меня сводят с ума канделябры и мандалы, а так же их случайные сочетания. Синий цвет пробуждает кислотные морфы, и еще, что-то очень важное. Небо меня диссоциирует, разлагает на атомы счастья тончайшим звучаньем нейтрино. Мелькания света стирают границы, так легко в это время случайно забыться, выпасть в случайном непроверенном тоне… В идеалистическом камертоне.

Арнольд Анистархов

Это что, бред пьяного советского инженера?)

Тамара Яблонская

Действие травы продолжается 🙂

Андрей Любчук

Набор слов .. )

Колян Голубков

Легкая шизофрения на основе необузданного, словесного поноса!

Ел
Елена

)))))) кто ясно мыслит -ясно излагает, а здесь ясности не наблюдается. Но смешно! А кислотные морфы -это нечто))))