Sitora Vip =)

Вы не чувствуете во мне некую бессильную злобу?

С.
Славик. .

Я и сильную не чувствую)

Альбина Хаирова

Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет смс- ку: «Где все ложки, ножи и вилки? » Жена в ответ: «СПИ ДОМА! » Он ничего не понимает, но ждет еще 2 дня и опять пишет смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки? » Жена в ответ: «СПИ ДОМА! » Через неделю возвращается жена домой, муж ее встречает злой с вопросом «куда она дела все ложки, ножи и вилки» . Жена берет его за руку, ведет в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки!
Она: «Я же говорила тебе - «СПИ ДОМА!

Мээрим

Я нет. Наверное, вы в себе сами чувствуете ее...

Юлия Смирнова

нет такого в Вас...

Валентин

Не ешь меня, синяя рыбка, я тебе ещё пригожусь....

Наташа Журавлёва

Я чувствую в тебе некое сильное желание.. . может кушать хочешь?) )
привет))

Сергей Давлетшин

хорошо что бессильную ...добей ее уже из пистолета.... и радуйся жизни

Ми
Минин

Чувствую, что вы добрый и хороший человек
может быть чуть-чуть вредный....

G!
Gunner !!!

Устал злиться? Отдохни.)

Наталия Губанова

Ну теперь с тобой только такая ассоциация будет...

Ceргей М.

а что, есть?) ) я вроде не чувствую, но если по чеснаку, то все мы злимся, когда ощущаем свое бессилие.. ) смирение - это уже добродетель. . 😉