Андрей Степанов

мне преснилась лягушка

Вроде и не лягушка (больше) но меньше жабы! Серая. Прыгала по комнате . Большими прыжками. Я пыталась отмахнуться от нее подушкой. И в последний раз задела ее и ее по полу разнесло.

Ми
Минин

Сон, в котором оказывается лягушка в доме — вы будете благодарны своей судьбе за те подарки, которые она для вас готовит, не отвергайте эти подарки, как подсказывает вам подсознание (убили подушкой)