Антон

Мне преснилось сегодня, что будто Лермонтов убивает Пришвина.

Только мне не было показано как он его убивает, а будто я об этом уже знаю. И всё об этом говорю, говорю, говорю, говорю.. .
Короче, скажите, что это значит?

Екатерина Трубицына

да... пришвина жаль... его то за что... какой то ведь писатель о природе и животных, насколько я помню... совершенно безобидный.. .
а вы не в школе учитесь... случайно... тогда могу предположить, что у вас строгий учитель (ница) по литературе... отсюда и сон такой