Сергей Гукин

К чему снятся нитки? Приснилось что открываю такой то ящик а там лежат катушки с нитками, в сонниках пишут по разному...

Наталья Матросова

К чему снятся нитки

Видеть во сне нитки означает, что в скором времени вы наяву столкнетесь с какой-то тайной, с событием, логического объяснения которому вы найти не сможете.

Если вам приснились нитки в клубках или катушках, то такой сон можно растолковать, что предвестие частых небольших поездок (в переделах вашего города, деревни и так далее) . Причем, вполне возможно, что поездки эти будут связаны с бюрократическими процедурами (например, вы захотите продать или купить недвижимость, оформить ипотеку и так далее) .

Если вам приснился сон, где вы наматываете нитки на палец, то в скором времени ожидайте новых романтических знакомств. Причем вовсе не всегда такие знакомства увенчаются успехами в личной жизни, однако хороших друзей вы, несомненно, приобретете.

Вообще, нитки во сне могут являться символом вашей связи с окружающим миром, с окружающими вас людьми. То есть, если вам снятся толстые, прочные нити, например, канат, то можно говорить о том, что вы твердо и уверенно стоите на ногах.

Если же вы понимаете, что нитки во сне очень тонкие и хрупкие, то существует большой шанс того, что вы почувствуете, что близкие люди от вас удаляются, вас разделяет недопонимание, расстояние, болезнь и так далее. Если нитки во сне рвутся, то такой сон означает потерю - потерю близкого человека, друзей, работы, семьи и так далее.