Сны
Приснилась свадьба, помогите разобраться, в сонниках трактования очень разные?
Сегодня под утро мне приснилось, что я замуж выхожу, и вижу себя на собственной свадьбе. Вижу само торжество, все отдыхают, обстановка какая-то нестандартная для свадьбы в моем понимании (как будто в клубе или на дискотеке) . Жених вроде кто-то из моего знакомого окружения и меня это сначала даже порадовало.. . А я в какой-то момент понимаю, что все вокруг не так, мне становится обидно, что свадьба раз в жизни и она совсем не такая какую бы я хотела. Понимаю, что тот кто организовывал сделал все не так. И сон заканчивается слезами, что я не хочу такую свадьбу, конец не помню, то ли просто плачу, то ли даже ухожу со своей свадьбы. Сама не замужем и пока претендентов на роль жениха у меня нет.
Действительно, видеть свадьбу свою-к переменам в личной жизни и то, что в роли жениха кто-то знакомый, говорит о том, что перемены приятные будут. Настёна, в твоём сне ничего страшного нет, он просто показывает тебе, что ты с кем попало встречаться не хочешь и если придётся строить отношения, а скоро такая возможность появиться действительно, то ты тщательно всё взвесишь, можно ли с этим парнем расчитывать на серьёзность (клуб, дискотека-это всего лишь развлечения). Слёзы и уход со свадьбы- сделаешь правильный выбор, о чём, как выясниться позже, ничуть не пожалеешь.
Девушке выйти замуж во сне - знак того, что она строит воздушные замки и ее мечты долго не осуществятся. Вы получите известие, которое утешит вас и развеет все тревоги.
Свадьба во сне и сама в роли невесты - это плохо - болезнь, может даже смерть. Но то, что ушла со свадьбы - это хорошо - плохого не будет. Удачи! И помните - не все сны сбываются.
....в вашей жизни будут перемены, события больше семейного характера ( свадьба) . Вы будите думать "ну вот я так долго ждала этого, но вас будет не устраивать порядок вещей. Но в конце вы будите довольны, счастливы ( что всё идёт как вы хотите) . Удачи вам и хороших сновидений .АЙЯ
плакать во сне очень хороший знак, значит на яву будешь радоваться) я так понимаю, если свадьба то и платье белое, тоже хороший знак, светлые одежды)
Юлия Куличенко
Я не плакала
в вашей жизни происходит все не так как вам хотелось бы.. может вы даже плачете по этому поводу. от этого и расстройство во сне, слезы.
перемены чуть позже будут
Ничего хорошего этот сон не сулит. Будут осложнения в семье и проблемы на работе.