Сны

опять приснился сон...помогите разобраться!

Мой бывший пришел ко мне домой, а я ему дверь не открываю. он стучит и просит пустить, а я знаю что это он и не пускаю. он долго стучал, а я делала все,чтобы он понял, что я дома и специально дверь не открываю! потом он ушел к кому-то другому и жаловался на меня там, а я стала звать его обратно, но он уже не захотел возвращаться.
Хотел к вам но нет знаний как вами управлять, а вы наоборот неоткрыли-ваша защита. В данной ситуации вы хозяин положения. Вашего желания достаточно чтобы он пришёл. Незахотел возвращаться потому что вы сильней его и тягаться бесполезно, но на самом деле у вас обоих нет знаний как решать подобные вопросы. Однократное (1 секунда) желания истино взаимности и он прийдет на ваш све любви-легко.
Оксана Мурачёва
Лучший ответ
Это модель, созданная Вашим подсознанием. Чтобы Вы увидели истинное положение вещей. Синдром Скарлетт.. . Причем применительно не только к "бывшему", но и вообще линия поведения по отношению к мужчинам. Пока человек рядом и добивается Вас, Вам он как бы не нужен. Но как только он делает шаг в сторону, в Вас закипает ревность: "Куда? ! Моё!!!!"
Сон подсказывает, что нужно в себе разобраться - это раз. Выяснить все до конца. Второе - признать за людьми права на свободу, на выбор и учиться мириться с их желаниями (а иногда и отсутствием возможностей) . И третье - не идти себе же наперекор, учиться принимать решения и брать ответственность на себя сразу за свои действия, в конечном итоге - за свою судьбу.
Может у вас и хорошие отношения, но сон показывает что он не твоя судьба. У тебя все впереди, главное не переживай, и если вы расстанетесь, не возращайся в прошлое! Не жалей ни о чем, все в переди у тебя, самые счастливые моменты жизни ))
тут все ясно: ты еще его любишь, и не можешь забыть, я так думаю
если сон приснился сегодня, то он точно вещий и все произойдет именно так: он постучит, вы не впустите, потом пожалеете.... может впустите??
Елена *****
Ваш сон беспокоит вашу память не зря.
Вы обязательно скоро что-то узнаете о вашем парне и возможно увидитесь.
Подумайте - что вы хотели бы ему сказать, как себя поведете?
Посмотрите, все ли и вполне ли устраивает Вас в сексуальной сфере. Может быть, ее стоит разнообразить, наполнить новыми переживаниями? Может быть, сделать более частой? Тогда, скорее всего, сновидения про Вашего бывшего парня перестанут повторяться.
Плюнте вы на все советы, красивые не должны заморачиваться, да еще на бывших.
Еще все впереди, удача идет рядом!
просто определись - че тебе нужно